Современные технологиитонкого и сверхтонкого измельчения

ООО «УльтраМол» – малое инновационное предприятие Курской области, специали-зирующееся на создании оборудования и оказании услуг по получению тонких и сверх-тонких порошков различных материалов.

С помощью программы «СТАРТ», реализуемой НП «ОЦПМСП», которое в свою оче-редь является региональным оператором Фонда содействия развитию малых форм пред-приятий в научно-технической сфере, в жизнь воплотилась идея молодого ученого – орга-низовать безотходное производство для резинотехнических предприятий.

В первую очередь деятельность компании сосредоточена на полном рециклинге тех-ногенных отходов резинотехнических предприятий.

Способ измельчения компании ООО «УльтраМол» запатентован и получил под-держку по программе «ПРИОРИТЕТ-2013» Фонда содействия развитию малых форм пред-приятий в научно-технической сфере. В апреле 2014 года компания приняла участие в Фо-руме молодых ученых U-NOVUS (г.Томск). В рамках конкурса Форума на лучший проект, ООО «УльтраМол» заняло второе место в направлении "Современные материалы и техно-логии их создания" с проектом "Получение тонких порошков фтористых и силиконовых резин для полного рециклинга отходов резинотехнических предприятий".

Свое будущее компания видит в создании высокотехнологичного, наукоемкого, ин-новационного предприятия, которое придерживается традиций высокого качества, глубоко познания предлагаемой продукции и услуг, а также стабильного и многолетнего развития и самосовершенствования.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»