Информационные технологии важны для любой сферы бизнеса

Информационные технологии важны для любой сферы бизнеса. Они помогают максимально автоматизировать процессы внутри компании, ускорить деятельность отдельного сотрудника и подразделения в целом. Грамотное выстраивание информационно-технологической системы заключается не только в предоставлении сотрудникам рабочих мест с оргтехникой.

Далеко не всегда необходимые компании IT-решения могут предложить и реализовать штатные сотрудники. Для того, чтобы создать эффективную и работоспособную IT-систему, стоит найти компанию, специализирующуюся в этой области.

Вот уже 6 лет в Курской области успешно осуществляет свою деятельность на рынке IT-услуг ООО «ЭТ». Компания предоставляет широкий спектр услуг: написание программного обеспечения, создание и продвижение сайтов, продажа ПО. Все это и многое другое позволяет ускорить рабочий процесс в организациях различных сфер деятельности, сократить затраты на техническое обеспечение и организовать бизнес-работу.

Руководитель компании Третьяков Роман – молодой и амбициозный профессионал своего дела. Роман самостоятельно готовит кадры для компании, тщательно отбирая стажеров. Сегодня коллектив компании - это профессионалы своего дела, которые не только выполнят свою работу в срок, но и дадут все необходимые рекомендации и пояснения в дальнейшей работе. Стоит отметить, что руководство ООО «ЭТ» с пониманием относится к людям с ограниченными возможностями и предоставляет рабочие места сотрудникам-инвалидам.

Принцип работы ООО «ЭТ» - индивидуальный подход к каждому клиенту и создание максимальных условий для совместной работы по реализации любых проектов в сфере IT-технологий. Компанией реализовано несколько различных программ на федеральном уровне, ведется разработка новых проектов разного формата.

В перспективах у компании расширение деятельности, штата и услуг, а также выход на международный уровень.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»