Запрос на поиск потенциального партнера для итальянской компании

Уважаемые предприниматели!

В рамках проводимых АО «Корпорация МСП» мероприятий, направленных на встраивание субъектов МСП в цепочки поставщиков крупных заказчиков, в ходе взаимодействия Корпорации и Московским офисом ИЧЕ – Агентства по развитию торговли Италии получен запрос на поиск потенциального партнера для итальянской компании – производителя климатических камер (далее – Компания) для промышленных испытаний.

Компания заинтересована в поиске партнера в России, производящего аналогичную продукцию и готового к расширению производимой номенклатуры, для локализации производства в России.

На данный момент Компания рассматривает два сценария работы на российском рынке: 100% предприятие Компании или совместное предприятие с российским партнером, который соответствует одному из следующих профилей:

1.Промышленный партнер: производитель климатического испытательного оборудования, термобарокамер и т.д., или аналогичного оборудования (сушильных шкафов, холодильного индустриального оборудования и тд)

2.Стратегический партнер: заказчик или пользователь климатических камер, который имеет достаточный (финансовый) вес (часть большой компании) для приобретения большей части продукции будущего российского производства Компании, и который может оказывать влияние на некоторые компании, входящие в корпорацию, ориентируя их предпочтение к продукту Компании.

3. Финансовый партнер: субъект МСП, заинтересованный в инвестировании в проект, имеет возможность выстраивать и налаживать отношения с важными клиентами и поставщиками, а также налаживать связи с общественностью.

Дополнительную информацию о требованиях к потенциальным партерам Вы можете получить у специалистов Ассоциации МКК «ЦПП Курской области». В случае Вашей заинтересованности просим обращаться по телефонам +(4712) 70-33-77, 70-33-48.



Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»