Малые и средние компании производственного сектора могут найти новых проверенных партнеров-поставщиков с целью импортозамещения

Такую возможность дает сервис «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП.РФ, разработанной Корпорацией МСП.

Сервис создан для поддержки отечественных производителей, которые хотят стать поставщиками ведущих предприятий и федеральных торговых сетей.

Субъекты МСП, авторизованные на платформе МСП.РФ, могут ознакомиться с актуальными потребностями крупных российских производственных и торговых компаний и направить отклик на запрос, предложив свою продукцию.

Услуги сервиса доступны пользователям бесплатно. Сотрудники Корпорации МСП контролируют получение обратной связи от заказчика, а в случае заинтересованности помогают предпринимателям провести переговоры и согласовать условия поставок.

Перейти в сервис можно по ссылке: https://мсп.рф/services/development/promo/






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»