Региональный центр инжиниринга Курской области оказывает комплексные услуги бизнесу



Одни из востребованных услуг – сертификация продукции, проектные работы, различные виды аудита производства, разработка бизнес-планов, создание фирменного стиля предприятия и другие.

Напоминаем, что Региональный центр инжиниринга работает на базе Центра «Мой бизнес» и предоставляет услуги только субъектам МСП, зарегистрированным в Курской области и производящим готовую продукцию на условиях софинансирования.

Вся информация о работе курского РЦИ на сайте: www.rci46.ru или у специалистов по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, тел. 54-07-06.

Поддержка бизнеса осуществляется благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»