4 апреля в Курске пройдет бизнес-форум «Территория продаж»⠀

Как ваши продажи? Выполняете план? Почти? Но план не бывает «почти» выполнен. Тут только два варианта: либо выполнен, либо кто-то не досчитается прибыли или премии.

 

Узнайте, как выполнять план на 200% и где искать новых клиентов!

4 апреля в Курске состоится бизнес-форум «Территория продаж» для специалистов по продажам, РОПов и владельцев бизнеса.

Участие – бесплатное, а регистрация уже открыта (https://vk.cc/cvo9Ci)!

 

В программе: реальные кейсы от лидеров рынка: Битрикс24, 2ГИС, МойСклад. Будут мастер-классы от гуру продаж: Игоря Дубинникова, Вадима Митина.


Этот форум для тех, кто хочет:

- комфортно автоматизировать продажи и подружиться с CRM;

- с легкостью превращать лиды в постоянных клиентов;

- научиться избавляться от рутины и делегировать задачи нейросетям;

- получить ценные советы от экспертов и ответы на вопросы, которые нельзя просто «загуглить».

Только представьте эту атмосферу: 6 часов в кругу сотен единомышленников, активный нетворкинг, 6 докладов и тонны чистой пользы. А ещё подарки от организаторов и электронный сертификат участника!

 

Скорее регистрируйтесь (https://vk.cc/cvo9Ci) и приходите 4 апреля в конференц-зал «Соловьиный» по адресу город Курск, ул. Карла Маркса 68, 5 этаж (ТЦ МегаГРИНН). Записи и трансляции не будет, а места в зале ограничены. До встречи! 

Источник: Битрих24




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»