Новые знания – новые возможности



Еще одна группа начинающих бизнесменов и самозанятых граждан прошла курс «Школы предпринимателя» в Центре «Мой бизнес» и получила сертификаты.

Образовательная программа длилась 4 дня. Слушатели осваивали основы предпринимательства, темы менеджмента, маркетинга, бухучета на предприятии, а также знакомились с психологическими аспектами ведения бизнеса. Формат программы позволил узнать всё о господдержке, проконсультироваться и задать вопросы экспертам.

Участница программы Надежда Цыкалова два года назад зарегистрировалась в качестве самозанятой. Работает фотографом-фрилансером, а еще ведет курсы для новичков и занимается производством фотоальбомов. Уверена, что не зря пришла на обучение.

Надежда Цыкалова:

– Хобби выросло в бизнес, это так классно! И ответственно. Я понимаю, что к делу нужно подходить серьезно, знать много тонкостей. Хотела детально разобраться в бухучете, научиться управлять деньгами. Здесь, в Центре «Мой бизнес», я получила то, за чем шла. Да и в целом было много полезного. Считаю, что познание нового всегда открывает для человека новые возможности, рождает какие-то интересные идеи.

И если у вас уже зародилась бизнес-идея, но не хватает уверенности и знаний, приходите на обучение в «Школу предпринимателя» в апреле. Образовательная поддержка – хороший импульс для развития!

Для участия необходима предварительная запись по телефону 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо — Алёна Бовт.

Обучение реализовано по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство", который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

#мойбизнес46
#самозанятость46




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»