Мероприятия в муниципалитетах продолжаются



Специалисты Центра «Мой бизнес» организовали еще один выездной семинар для начинающих предпринимателей и самозанятых граждан – получателей субсидии по соцконтракту.

В этот раз местом проведения обучения стал Золотухинский район. Площадку предоставил отдел социальной защиты населения администрации муниципального образования.

Семинар был посвящен основам предпринимательской деятельности, бизнес-планированию и мерам государственной поддержки, которые сегодня можно получить в удобном онлайн-формате – на цифровой платформе МСП.РФ.

Сотрудники центра проконсультировали участников встречи о том, как зарегистрироваться на платформе и самостоятельно подать заявку на оказание бизнес-услуги.

Центр «Мой бизнес» реализует мероприятия по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»