Альфа-Банк и Центр «Мой бизнес» провели бизнес-завтрак для женщин-предпринимательниц и самозанятых



«Делай, что любишь, и люби то, что делаешь». Это самый простой и эффективный способ успешно развиваться. Так считает и наша прекрасная половина бизнеса.

Альфа-Банк и Центр «Мой бизнес» провели бизнес-завтрак для женщин-предпринимательниц и самозанятых. Встреча получилась очень тёплой и продуктивной. Региональный управляющий АО «Альфа-Банк» Дмитрий Ковпак рассказывал об услугах и продуктах банка для бизнеса, отвечал на интересующие вопросы.

А еще женщины получили благодарности за плодотворное сотрудничество и активное участие в реализации проектов Центра «Мой бизнес».

С наступающим женским днем!

Мероприятие организовано благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»