В преддверии женского праздника 8 Марта курские мастера представили свою продукцию на ярмарке самозанятых

На площадке ТЦ «Европа» в Железногорске в минувшую субботу прошла ярмарка продукции самозанятых от Центра «Мой бизнес».

В мероприятии приняли участие около 20 самозанятых. Удивлять железногорцев было чем. Изделия ручной работы: сладости, украшения, мыло, свечи, мягкие игрушки, сувениры и многое другое – поражали своей красотой и оригинальностью. Найти подарок для близкого человека можно было на любой вкус и цвет.

Центр «Мой бизнес» проводит ярмарку самозанятых в рамках проекта «Мой бизнес – это я». Мероприятие стало уже доброй традицией и всегда получает огромный отклик от мастеров и посетителей. Много людей узнают о проектах участников, появляются новые клиенты, которые в дальнейшем обращаются. Это общение и с покупателями, и с коллегами по цеху. Такие мероприятия показывают, как много талантливых людей в Курской области.

Ярмарка самозанятых организована благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.






Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»