МКУ «ЦЗРСИ» объявил прием конкурсных заявок



Центр закупок и развития социальных инициатив города Курска с 28.02.2024 г. по 20.03.2024 г. осуществляет прием заявок для участия предпринимателей и самозанятых в конкурсном отборе на право заключения договора аренды нежилых помещений и/или заключения договора на предоставление права пользования услугами МКУ «ЦЗРСИ».

Победителям предоставляются:

- платные услуги по льготной стоимости;
- нежилое помещение в аренду, расположенное по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, 25, ТЦ "Олимпийский", 4 этаж, площадью 32 кв.м. Рыночная стоимость 1 кв.м. - 353 руб. в месяц с учетом НДС; 294 руб. 17 коп. в месяц без учета НДС.

Размер арендной платы для победителей конкурсного отбора в первый год аренды составляет не более 20%, во второй год – не более 40%, в третий – не более 80% от рыночной стоимости арендной платы.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону МКУ «ЦЗРСИ»: (4712) 74-07-24 или на сайте: www.czrsi-kursk.ru.

Источник: МКУ "ЦЗРСИ"




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»