Первые в этом году выпускники «Школы предпринимателя» получили сертификаты



Образовательная программа была рассчитана на 4 дня. Начинающие бизнесмены и самозанятые постигли азы предпринимательства, узнали все о господдержке, задали свои вопросы экспертам по налогам, маркетингу, бухучету, психологическим аспектам ведения бизнеса.

На программе были не только новички, но и опытные предприниматели. Дарья Соколова вместе с мужем владеет мастерской изделий из дерева «Марфа». Продукцию супруги продвигают в соцсетях и на электронных торговых площадках. Дарья не первый раз участвует в образовательных программах Центра "Мой бизнес". А в этот раз пришла черпать знания с маленьким сыном Кирюшкой.

Дарья Соколова:
– Мы планируем расширять производство. Сейчас изготавливаем изделия из фанеры, а в дальнейшем хотим еще начать делать из массива. Уже нашли помещение, будем покупать новый станок. Здорово было в очередной раз прийти на обучение, повторить основы предпринимательства, структурировать имеющиеся знания. Рассчитываем и на финансовую поддержку, чтобы масштабировать бизнес.

Следующая «Школа предпринимателя» пройдет в марте. Для участия необходима предварительная запись по телефону 54-07-06 (доб. 1005), контактное лицо — Алёна Бовт.




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»