В Центре «Мой бизнес» завершились курсы повышения квалификации "Академия бизнеса"



Лицензированная программа учебного центра длилась больше месяца. Приобрести новые знания, пообщаться с опытными экспертами и проработать свои идеи смогли свыше 25 предпринимателей, самозанятых и физических лиц. Изучали юридические аспекты предпринимательства, темы маркетинга, управления экономикой бизнеса и многое другое.

Директор Центра «Мой бизнес» Ольга Ильинова:

– В бизнесе нельзя стоять на месте, необходимо развиваться, быть на шаг впереди своих конкурентов. И без знаний, без владения актуальной информацией не обойтись. Всем выпускникам я желаю удачи, уверенности в своих силах и значимых достижений в бизнесе.

Одной из участниц курсов повышения квалификации стала Лидия Автономова, самозанятая, владелица химчистки мягкой мебели. Имея довольно большой опыт профессиональной деятельности, она все равно продолжает учиться.

– Большая удача встречаться с профессионалами своего дела. Узнала много полезных фишек от спикеров программы, а также познакомилась с интересными людьми, близкими мне по ценностям.

Полина Гобод – графический дизайнер. Свой путь в этой сфере начала не так давно, но за это время успела получить диплом по профессии, поработать с прекрасными людьми и создать работы, которыми очень гордится.

– Спасибо организаторам за создание отличного курса. Замечательные лекции, огромное количество нужной информации. Особенно интересно было все, что связано с саморазвитием, бизнес-стратегиями, новыми технологиями.

По итогам программы участники получили удостоверения о повышении квалификации. А еще сюрпризом для всех стал очень красивый и вкусный торт. На этой сладкой ноте и завершился выпуск первой «Академии бизнеса».

Центр «Мой бизнес» реализует мероприятия по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство".







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»